В марте начнутся продажи шин X-Ice North 4 в России

Цель нашей компании — предоставление клиентам возможности выбирать товары из широкого ассортимента, оказание услуг на постоянно высоком уровне.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 Марта 2018

Эта новинка французской компании Michelin ориентирована на покупателей в странах с суровым климатом. Оснащенные этими зимними шинами автомобили и кроссоверы получат улучшенную управляемость, укороченный тормозной путь, повышенный комфорт в зимний период на любом типе дорожного полотна.

Специалисты, в первую очередь, относят к несомненным преимуществам шин Michelin Ice North 4 рекордное количество шипов – 250 (вдвое больше, чем у предшественника Ice North 3) . Именно они обеспечивают данной модели превосходное сцепление машины в момент разгона на обледеневшей дороге и при маневрировании. Это преимущество обеспечивается не только числом шипов, но и специальным алгоритмом их размещения на протекторе: в 22 продольных и поперечных ряда. Кстати, это решает и еще одну не маловажную проблему – уменьшает шум во время еды автомобиля. Инновационный (V-образный) рисунок протектора повышает уверенность водителя при маневрировании за счет необходимой жесткости шины.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.