Новички показывают класс

Цель нашей компании — предоставление клиентам возможности выбирать товары из широкого ассортимента, оказание услуг на постоянно высоком уровне.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 Августа 2018

Летняя продукция новичков шинной отрасли – немецкого производителя колесных дисков Tomason и итальянского производителя дисков и рулей Momo – получила хорошие отзывы российских потребителей.

Летние модели обоих брендов относятся к UHP-сегменту, то есть, к крайне производительным скоростным шинам (Ultra High Performance). Они изготовлены из резины, предназначенной для солидных эксплуатационных нагрузок. Производители ориентировали свою продукцию на использование в автомобилях премиального класса с высокими характеристиками скорости.

В паре с машиной покрышки гарантируют надлежащую степень безопасности водителя и пассажиров при движении в выбранном скоростном режиме. В принципе, купить шины сегмента UHP можно для любого авто. Однако их целесообразность диктуется только скоростными характеристиками ТС. Скажите, зачем нужны дорогие скоростные шины для автомобиля, не способного развивать сколь-нибудь близкую к раллийной скорость на дороге?

Стоит поприветствовать еще одного новичка в легковом шинном сегменте – индийского производителя Giti Radial. Его место в мировом шинном рейтинге – 13-е и завоевал он его, благодаря производству шин для грузового транспорта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.