Marangoni примет участие в выставке Reifen 2016

Цель нашей компании — предоставление клиентам возможности выбирать товары из широкого ассортимента, оказание услуг на постоянно высоком уровне.


19 Октября 2016

Известная итальянская компания Marangoni, специализирующаяся на выпуске и переработке автомобильных шин, подтвердила свое участие в выставке Reifen 2016. На предстоящем мероприятии в немецком городе Эссен компания представит полный диапазон новейшей продукции, услуг и маркетинговых программ для различных категорий заказчиков. Основное внимание производитель намеревается уделить презентации последних технологических решений в сфере восстановления отработанных покрышек. По заявлениям представителей компании, планируется подтвердить важную роль восстановленных грузовых шин для экологии и транспортной индустрии.

Посетителям стенда Marangoni будут представлены самые передовые решения и технологии, воплотившие в себе многолетний опыт и знания итальянской компании. Среди анонсированных новинок следует отметить универсальный многозадачный станок Ringbuilder 3003, предназначенный для производства шин с восстановленным протектором. Кроме того, компания представит последние модели протекторных колец эксклюзивных серий Blackline и Ringtread, в которых используется технология защиты от высоких бордюров.

В Marangoni сообщили, что участие в предстоящем мероприятии — это превосходная возможность для установления новых партнерских отношений и продвижения продукции, технологий, а также специализированного оборудования на мировом рынке. Напомним, что Reifen — это международная выставка автомобильных шин, являющаяся местом встречи крупнейших представителей отрасли и площадкой для презентации последних достижений производителей. Мероприятие проводится раз в два года в немецком городе Эссен и собирает до 20 000 посетителей из различных стран мира.