КОМАНДА "КАМАЗ-МАСТЕР" ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО И СЕРЕБРО РАЛЛИ-МАРАФОНА ДАКАР-2019

Цель нашей компании — предоставление клиентам возможности выбирать товары из широкого ассортимента, оказание услуг на постоянно высоком уровне.


Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 Января 2019

Команда «КАМАЗ-мастер» завоевала золото и серебро ралли-марафона «Дакар-2019» в зачете грузовиков, став в 16-й раз победителем соревнований.>

В этом году площадкой для проведения соревнований стала Перу. Участники ралли-марафона прошли сложнейший маршрут протяженностью 5,6 тыс. км, из которых около 3 тыс. км составили спецучастки. Всего на старт «Дакара-2019» вышло 334 спортивных экипажа из 61 страны, в том числе 41 спортивный грузовик.

«С искренним восхищением приветствую вас и поздравляю с очередной блистательной победой на самом престижном, международном ралли «Дакар-2019». Взята еще одна важная и сложная вершина, убедительно показавшая также, что камазовская молодежь уверенно и достойно продолжает традиции мастеров-предшественников. Как и прежде, залогом победы «КАМАЗ-мастера» стали отличная, мощная техника и высокий профессионализм спортсменов, единство и сплоченность нашей команды, мужество, сила духа и неукротимая воля к победе», – поздравил спортсменов с победой Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Автомобиль технического сопровождения команды укомплектован шинами производства KAMA TYRES – для установки на грузовик специалисты выбрали ЦМК шины КАМА.

На рулевую ось автомобиля КАМАЗ 65207-S5 была установлена модель КАМА NF 201, на ведущую – КАМА NR 201 типоразмера 315/80 R22,5. Данные шины отличают высокие показатели сцепления, прочность за счет цельнометаллокордной конструкции каркаса и брекера, топливная экономичность, а также обеспечивают повышенную управляемость автомобиля за счет специального дизайна рисунка протектора.

«Данная победа еще раз подтвердила, что «КАМАЗ-мастер» является сильнейшей командой в своем классе – ей нет равных. Продукция KAMA TYRES также уверенно преодолела все этапы перуанской трассы, 70% которой в этом году составили пески и пустынные дюны, что стало дополнительной сложностью для спортсменов и техников», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.